В Актау спор между водителями из-за дороги закончился стрельбой

922 просмотров
0
Понедельник, 09 Июн 2014, 00:00

Актау. 9 июня. КазТАГ - В Актау спор между водителями из-за дороги закончился стрельбой, передает корреспондент КазТАГ.

«Инцидент произошел возле 24 дома в 13 микрорайоне Актау. Водители автомашин Jeep Wrangler и Toyota Camry не смогли разъехаться на проезжей части, из-за чего произошла словесная перепалка», - сказал корреспондент в понедельник.

Когда водитель легковушки и его пассажир направились в сторону автомашины Jeep, водитель джипа произвел выстрелы в воздух газовым пистолетом. Однако, когда пистолет оказался пустым, мужчины из Toyota бросились за стрелком и нанесли ему удары железной трубой.

Потерпевший доставлен в больницу, где ему была оказана медицинская помощь, а подозреваемый, 28-летний водитель Toyota Camry, дает показания в УВД.

 Источник:КазТАГ

Президент Республики Казахстан о внутренней ответственности общества и государства
- Никто к нам не придет со стороны и не сделает Казахстан лучше вместо нас!
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай