Крупный пожар произошел в кафе в Шымкенте

781 просмотров
0
Среда, 04 Июн 2014, 00:00

Астана. 4 июня. КазТАГ– Крупный пожар произошел в двухэтажном здании кафе «Береке» в Шымкенте, жертв и пострадавших нет, сообщила пресс-служба МЧС РК.

«3 июня в 05.25 произошло загорание кровли здания. Пожар локализован в 06.01 и ликвидирован в 06.27», - говорится в оперативной сводке.

По данным МЧС, площадь пожара составила 210 кв.м. Жертв и пострадавших нет.

В ликвидации пожара были задействованы 70 человек личного состава и 16 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Южно-Казахстанской области.

Источник:КазТАГ

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Страховые компании в Казахстане будут работать по новым законам