Пожар произошел на СТО в Талдыкоргане: двое рабочих пострадали

912 просмотров
0
Суббота, 31 Мая 2014, 00:00

АСТАНА, 31 мая - ИА Новости-Казахстан. Возгорание трех  автомашин в боксе станции технического обслуживания (СТО) произошло в Талдыкоргане, двое рабочих госпитализированы с ожогами, сообщила в субботу пресс-служба МЧС Казахстана.

 

По данным ведомства, ЧП произошла на СТО ИП «Auto Hause» 30 мая в 12.09 час,  пожар локализован в 12.26 час и ликвидирован в 12.43 час.

 

"В результате пожара с ожогами различной степени госпитализированы в больницу рабочие Коротков Г. 1987 г.р. и Горбачев А. 1987 г.р.", - говорится в сообщении.

 

Площадь пожара составила 80 квадратных метров.

 

В ликвидации пожара были задействованы 10 человек личного состава и 3три единицы техники службы пожаротушения ДЧС Алматинской области.

Источник:newskaz

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Валовый региональный продукт области Жетісу вырос почти вдвое и достиг 2,5 трлн тенге