Казахстан завоевал «золото» и «серебро» на чемпионате Азии по велоспорту в Караганде

960 просмотров
0
Среда, 28 Мая 2014, 00:00

Казахстан завоевал «золото» и «серебро» на чемпионате Азии по велоспорту в Караганде

Алматы. 28 мая. КазТАГ - Казахстан завоевал «золото» и «серебро» на чемпионате Азии по велоспорту в Караганде, сообщил корреспондент агентства.

На шоссейном этапе в индивидуальной гонке на 15 км казахстанская юниорка Екатерина Юрайтис заняла первое место, оставив позади себя Ями Каюхари из Японии и Екатерину Кнебелеву из Узбекистана. В этой же дисциплине, но в гонке на 30 км, серебряной награды удостоился Алишер Жумахан.

В индивидуальных и командных шоссейных гонках выступят около 204 спортсмена всех возрастных категорий из 29 стран.

Отметим, что на треке чемпионата Азии по велоспорту, который ранее проходил в Астане, Казахстан завоевал восемь медалей. 

Источник:КазТАГ

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд