Назарбаев поздравил президента Литвы с переизбранием

886 просмотров
0
Вторник, 27 Мая 2014, 00:00

Президент Нурсултан Назарбаев поздравил президента Литвы Дали Грибаускайте с переизбранием, направив ей телеграмму, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду. 

Поздравление было направлено Главой государства от имени народа Казахстана и от себя лично. Нурсултан Назарбаев выразил уверенность, что большой лидерский опыт Дали Грибаускайте придаст значительный импульс развитию Литвы.

"Искренне верю, что Ваше избрание внесет вклад в дальнейшее укрепление двустороннего сотрудничества, сформированного на основе дружбы и взаимопонимания", - говорится в телеграмме.

В завершение Президент Казахстана пожелал Президенту Литовской Республики крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов на ответственном посту, а дружескому литовскому народу – единства и благополучия.

Источник:tengrinews

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Диалог вместо напряжения
Как в Доме дружбы учат не доводить до конфликта
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Как дольщики потеряли деньги: сделки, переуступка и фигура осуждённого Юлиана Попцова
Акимат обещал реновацию, Садыкова — квартиры: а люди остались без денег
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд