Покерный клуб выявили в Актау

880 просмотров
0
Понедельник, 26 Мая 2014, 00:00

Алматы. 26 мая. КазТАГ – В Актау выявлен незаконно действующий покерный клуб, сообщила пресс-служба департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) по Мангистауской области.

«24 мая в ходе совместных оперативно-розыскных мероприятий с прокуратурой области выявлен функционирующий покерный клуб, расположенный в 14 мкр. развлекательного центра «Адмирал» г. Актау», - говорится в сообщении в понедельник.

В ходе проверки данного помещения изъято 5 покерных столов и Т1,2 млн. 

«По подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 269-1 частью 2 пунктом «б» УК РК (незаконное открытие или организация деятельности в сфере игорного бизнеса) в отношении гр. Москаленко Л. с группой лиц Ауелбекова Е., Кадыровой Р. и Головко В. возбуждено уголовное дело», - указывается в сообщении.

Все указанные лица задержаны и водворены в ИВС г.Актау. В настоящее время ведутся следственные действия.

Источник:КазТАГ

 

Президент Республики Казахстан о внутренней ответственности общества и государства
- Никто к нам не придет со стороны и не сделает Казахстан лучше вместо нас!
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай