46-летняя женщина пропала в Павлодаре

630 просмотров
0
Четверг, 19 Мая 2016, 11:30

В Павлодаре пропала 46-летняя женщина, переехавшая с Качирского района год назад, передает pavlodarnews.kz. Об этом агентству сообщил сын пропавшей Сабиры Сарсикеевой Михаил Юркевич.

«По словам вахтера общежития, в котором мы проживали, мама вышла из дома 6 мая в 10 часов и с тех пор не возвращалась. Я с 5 по 7 мая по работе был в селе Теренколь Качирского района. Вернувшись, позвонил маме, но сотовый был отключен и до сегодняшнего дня она не выходила на связь. Обзвонил всех родственников и знакомых, но у них она не появлялась. Даже сестра узнала о том, что мамы несколько дней нет дома, от меня. Я обратился с заявлением в южный отдел полиции. Прошло 12 дней, но никаких новостей от них нет», - говорит сын пропавшей.

По словам Михаила Юркевича, его мать последние полгода работала в кафе.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай