В ВКО и Акмолинской области ожидаются ночные заморозки

579 просмотров
0
Среда, 18 Мая 2016, 19:30

Комитет по ЧС МВД РК распространил штормовое предупреждение из-за ожидаемых ночных заморозков в некоторых районах Казахстана, сообщает «Радиоточка».

"Ночью 21-22 мая в Восточно-Казахстанской области сохраняются заморозки 1-6 градусов. Ночью 19-20 мая в Акмолинской области местами сохраняются заморозки 2 градуса. В Астане в ночь на 19 мая на поверхности почвы сохраняются заморозки 2 градуса", – говорится в сообщении.

Кроме того "Казгидромет" предупреждает о том, что в связи с обильными дождями в Атырауской области, в период 19-21 мая, ожидаются разливы и подтопления.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
За год казахстанцы оформили около 15 млн услуг через зоны самообслуживания