Пропавший сотрудник пресс-службы акима ЮКО найден живым и здоровым в Кызылорде

850 просмотров
0
Вторник, 17 Мая 2016, 12:38

Пропавший около недели назад в Шымкенте 28-летний Амангельды Ахынов найден живым и здоровым в Кызылорде, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области.

Ранее полиция сообщала, что ведется поиск Ахынова, который 11 мая 2016 года вышел с работы и домой не вернулся. С заявлением о его пропаже в полицию обратился его отец. В соцсетях также была распространена информация и фото мужчины.

В целях розыска пропавшего без вести в ДВД Южно-Казахстанской области создали следственно-оперативную группу из числа опытных сотрудников полиции департамента и ориентировали весь личный состав департамента на его поиски.

"Сегодня утром, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции ДВД ЮКО установили местонахождение пропавшего без вести 28-летнего Ахынова Амангельды, которого полицейские обнаружили в Кызылорде живым и здоровым", — говорится в сообщении.

"После проведения необходимых процедур стражи порядка вернули молодого человека домой", — отмечает ведомство.

В настоящее время полицейскими выясняются все обстоятельства происшедшего.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай