Директор школы в Алматинской области подозревается в рукоприкладстве

541 просмотров
0
Вторник, 17 Мая 2016, 12:00

В избиении ученика подозревается директор сельской школы в Алматинской области, сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

«Досудебное расследование проводится по ст. 293 (Хулиганство) УК РК. Инцидент произошел 12 мая в одной из сельских школ Кербулакского района. В материалах уголовного дела фигурирует 13-летний подросток, мать которого обратилась с официальным заявлением к местным полицейским», - сказали в ведомстве во вторник.

При этом отмечается, что в качестве подозреваемого лица уже допрошен директор учебного заведения, пояснивший, что действительно дал школьнику то ли щелбан, то ли подзатыльник.

В рамках расследования идет проверка, проводится экспертиза.

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Экспортировано 5,8 млн тонн зерна нового урожая