22 мая с 00:00 до 12:00 пассажиры поездов в Астане будут отправляться и прибывать со станции Сороковая

658 просмотров
0
Понедельник, 16 Мая 2016, 18:00

В Астане 22 мая пассажиры поездов будут отправляться и прибывать со станции Сороковая в связи с проведением строительных работ на тепломагистрали, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу АО "НК "Казахстан темир жолы".

"22 мая 2016 года в городе Астана в связи с монтажом мостового перехода по проекту "Тепломагистраль в левобережную часть города Астаны" будет изменен график и расписание движения пассажирских поездов по станции Астана", — говорится в сообщении.

Для проведения строительных работ разработан вариантный график движения поездов с закрытием трех главных путей перегона Астана - Сороковая.

"Прибытие и отправление пассажиров будет осуществляться на станции Сороковая с 00:00 часов ночи 22 мая до 12:00 часов дня 22 мая", — информирует компания.

На станции будет обеспечено безопасное прохождение пассажиров по станционным путям до посадки в автобусы, организовано автобусное сообщение от вокзала Астаны до станции Сороковая, налажено дополнительное освещение переходных площадок, заверяет КТЖ.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Экспортировано 5,8 млн тонн зерна нового урожая