Форвард «Барыса» Найджел Доус вышел на четвертое место по очкам на ЧМ по хоккею

521 просмотров
0
Четверг, 12 Мая 2016, 08:20

Как сообщает официальный сайт IIHF, нападающий сборной Казахстана Найджел Доус улучшил свои показатели после четвертого матча на групповом этапе чемпионата мира, информирует Sports.kz.

В матче с командой Швеции (3:7) 31-летний форвард «Барыса» занес себе в актив результативную передачу. Всего на турнире Доус набрал 6 (2+4) очков. Он занимает четвертое место, уступая по результативности Густаву Нюквисту (Швеция, 5+1), Микаэлю Гранлунду (Финляндия, 2+5) и Патрику Лайне (Финляндия, 4+3).

Всего сборная Казахстана забросила 12 шайб и пропустила 19. Свой следующий матч команда проведет 13 мая против сборной Чехии. Начало игры в 19.15 по астанинскому времени.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Экспортировано 5,8 млн тонн зерна нового урожая