В Акмолинской области пропала 2-летняя девочка

987 просмотров
0
Среда, 11 Мая 2016, 18:20

В Целиноградском районе Акмолинской области ведутся поиски 2-летней девочки, которая потерялась во время отдыха с родителями на природе, передает Казинформ со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.

«Это произошло 10 мая недалеко от аула имени Р.Кошкарбаева в Целиноградском районе на берегу реки Нура. Муж и жена с ребенком, 2014 года рождения, отдыхали на берегу реки. Когда начали собираться домой, то не нашли ребенка. Родители обнаружили в реке только ее игрушку. На данный момент силами ДЧС ведутся поиски»¸- говорится в сообщении.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Экспортировано 5,8 млн тонн зерна нового урожая