Пограничники Казахстана и Кыргызстана проведут совместную операцию «Боордош-2016»

513 просмотров
0
Вторник, 10 Мая 2016, 19:20

Пограничники Казахстана и Кыргызстана проведут совместный рейд по проверке госграницы, передает КазТАГ со ссылкой на КирТАГ.

«10 мая на контрольно-пропускном пункте «Ак-Тилек-Автодорожный» на кыргызско-казахстанском участке государственной границы состоялась торжественная  встреча пограничников Кыргызстана и Казахстана  в честь начала активной фазы совместной пограничной операции (СПО) «Боордош-2016», - говорится в сообщении КирТАГ.

По данным Отдела по связям с общественностью и СМИ Государственной пограничной службы Кыргызской Республики, в период проведения операции кыргызские и казахстанские пограничники проведут совместный рейд по проверке линии государственной границы и пограничных знаков на кыргызско-казахстанском участке госграницы. Кроме того, будут выставлены совместные пограничные наряды.

«По завершении совместной пограничной операции «Боордош-2016» пограничники Кыргызстана и Казахстана обобщат анализы и подведут итоги», - отмечается в сообщении.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Экспортировано 5,8 млн тонн зерна нового урожая