В СКО из-за перелива талых вод закрыто движение автотранспорта

534 просмотров
0
Понедельник, 09 Мая 2016, 18:50

9 мая, в связи с переливом талых вод, закрыто движение для всех видов автотранспорта  на  участке автодороги  республиканского значения "Челябинск-Новосибирск", говорится в сообщении комитета по ЧС МВД РК, передает Радиоточка.

10 мая, в связи с прогнозируемыми сильными дождями, на реках в Алматинской области ожидается формирование паводков и склонового стока.

Ночью 10-11 мая в Северо-Казахстанской, Восточно-Казахстанской, Акмолинской, Павлодарской  областях  ожидаются заморозки от 1 до 6 градусов.

В Астане на поверхности почвы ожидаются заморозки 1-3 градуса.

12  мая в Костанайской  области - заморозки 1-6 градусов.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд