Один человек пострадал при пожаре в частном доме в Усть-Каменогорске

625 просмотров
0
Суббота, 07 Мая 2016, 20:00

В Усть-Каменогорске из-за пожара в частном доме мужчина получил термические ожоги, сообщает региональный интернет-портал Ustinka.kz.  

Пожарным и сотрудникам специализированного отряда ДЧС ВКО удалось спасти не только мужчину и его дом, но и не дать огню распространиться на соседние дома

Пожар произошел 5 мая около 16 часов дня. Веранду и крышу частного дома объяло пламенем, огонь распространился и внутри дома. Площадь возгорания составила 50 кв.м.

Мужчина 1978 года рождения получил термические ожоги 1, 2 степени, но в госпитализации не нуждался. По причине пожара отрабатывается версия «неосторожное обращение с огнем».

В ликвидации пожара приняли участие три единицы техники службы пожаротушения ДЧС ВКО и 16 человек личного состава, сообщает управление по ЧС города Усть-Каменогорска.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Ормуз снова горит: один снаряд у Катара - и мир снова считает цену нефти
Даже небольшой удар по судну у берегов Катара вновь напомнил миру, насколько хрупкой остается безопасность главного энергетического маршрута планеты
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай