За железнодорожным вокзалом Астаны горел сухостой на площади 900 кв. м

605 просмотров
0
Пятница, 06 Мая 2016, 19:00

В Астане за железнодорожным вокзалом горел сухостой, сообщает Казинформ.

По данным ДЧС Астаны, сегодня в 16 часов 26 минут в службу пожаротушения поступило сообщение о возгорании сухостоя в районе Ондирис, 27/1. К месту вызова оперативно были направлены силы и средства службы пожаротушения г. Астана.

«Отдельными очагами горел сухостой на общей площади 900 кв. метров. На месте работали 3 единиц техники и 13 человек личного состава. Оперативными и слаженными действиями пожар был ликвидирован в 17.26. Жертв и пострадавших нет»,- говорится в сообщении.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
В рамках Нацпроекта планируется провести модернизацию 2,8 тыс. км сетей водоотведения