В Актобе пьяная драка произошла в автобусе

604 просмотров
0
Вторник, 03 Мая 2016, 15:40

2 мая в первой половине дня пьяные пассажиры автобуса 20 маршрута подрались в салоне, сообщает портал «Диапазон».

В группе aktobe_zello разместили видео драки мужчин. По информации официального представителя ТОО "Автопарк" Руслана Жилкаманова, нетрезвые пассажиры зашли втроем, они друг друга знают.

"Они зашли, переговаривались, словесная перепалка переросла в драку. Когда пассажиры стали возмущаться, водитель остановился возле гипермаркета и высадил их. Вызвали ли пассажиры полицию, неизвестно. Водитель не вызывал, он продолжил свой маршрут", - сообщил Жилкаманов.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
В Алматы во время проверок выявили превышение эконорм у автотранспорта