В Алматы ищут пропавшего студента медуниверситета

615 просмотров
0
Понедельник, 02 Мая 2016, 19:46

В Алматы ищут студента медицинского университета. В социальных сетях распространяют информацию о 23-летнем Санжарбеке Арзиеве, сообщает Dixinews.kz.

Последний раз молодого человека видели в районе пересечения улиц Манаса и Шевченко 30 апреля примерно в 04:00 утра. Был одет в черную куртку и темные джинсы. Среднего телосложения, рост 175-180 см, вес 75-78 кг. Парень учится в Казахском национальном медицинском университете им. С.Д. Асфендиярова.

В Сети просят всех неравнодушных помочь в поисках и распространить данную информацию. Всех, кому известно хоть что-то о местонахождении Санжарбека, просят звонить по телефонам: 8-702-178-70-70, 8-747-182-88-32, 8-705-568-99-66.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
В Алматы во время проверок выявили превышение эконорм у автотранспорта