Казахстанка Айза Базгиева стала победительницей конкурса «Мисс Азия-2016»

1035 просмотров
0
Понедельник, 02 Мая 2016, 03:30

В Омске прошел финал конкурса «Мисс Азия-2016», со ссылкой на портал top55.info передает Казинформ.

В скромном актовом зале омского ОГИС блистали финалистки конкурса «Мисс Азия-2016». Девушки смогли справиться с волнением и часто возникающими техническими неполадками. В итоге каждая достойно прошла все этапы финального соревнования, отстояв честь своей республики. Лучшей же, по мнению жюри, стала Айза Базгиева, представительница республики Казахстан.

Айза Базгиева учится на 3-м курсе Омской академии МВД. В интервью, которое девушка дала до начала финального соревнования, Айза призналась, что во время подготовки к конкурсу столкнулась с большим количеством негативных отзывов о себе в социальных сетях. Но девушка постаралась взять себя в руки и не обращать внимания на едкие комментарии. Хотя, говоря об этом, красавица чуть не заплакала.

В этот вечер конкурсанткам нужно было пройти несколько этапов: «Визитка», включающая видеозарисовку об одном дне из жизни красавицы, «Талант», дефиле в свадебных платьях, «Оценка физических данных» и традиционный элегантный «Вечерний выход».

Великолепные национальные костюмы девушек стали настоящим украшением вечера. На дефиле свадебных платьев каждая смогла почувствовать себя невестой. Как оказалось, больше всех о свадьбе мечтает самая юная участница конкурса Юлия Баязитова, ожидающая из армии своего молодого человека.

Получив заветную корону победительницы «Мисс Азия-2016», Айза Базгиева передала всем своим недоброжелателям «большое спасибо». По её словам, они только сделали её сильнее. «Я привыкла добиваться цели, несмотря ни на что», - заявила Айза.

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
Землетрясение у Флореса: 38 погибших, цунами и 235 повторных толчков
Восемь лет с отсрочкой и запрет на журналистику - прокурор запросил наказание для Гульнары Бажкеновой
Гособвинение потребовало признать главного редактора Orda.kz виновной по всем статьям, но отсрочить исполнения наказания на два года
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай