В Казахстане формируются 4 команды для участия в чемпионате Евразии по красоте

669 просмотров
0
Суббота, 30 Апр 2016, 19:00

30 мая 2016 года в столице Азербайджана - Баку пройдёт чемпионат Евразии по красоте-2016 (парикмахерское искусство и макияж), ообщило Казинформ.

Казахстан впервые примет участие в данном первенстве, защищать честь республики будут 4 команды.

Обычно стране предоставляется квота на одну-две команды, Казахстан получил её на четыре.

В 2016 году чемпионат пройдёт во второй раз. В нём примут участие Индия, Бельгия, Сербия, Китай, Таиланд, Молдова, Румыния, Хорватия, Россия, Казахстан, Кыргызстан и ещё три страны, которые организаторы отберут дополнительно.

Участвовать в чемпионате смогут все желающие мастера, имеющие профессиональный опыт в этой области, участие в тренингах, соревнованиях, стажировках, и стремление проявить себя.

Выступление на чемпионате дает возможность хорошего пиара. Победитель получает возможность заключения годичного контракта с ведущими специалистами и работодателями Европы.

Национальная сборная Казахстана по красоте частично сформирована,  шанс показать своё мастерство и научиться чему-то новому есть у всех желающих парикмахеров, визажистов и стилистов. Для этого до 15 мая нужно подать заявку представителю World Beauty Congress в Казахстане.

Депутат Курултая:
«Статус врача – это вопрос биологической и национальной безопасности»
ООН как зеркало раскола: почему главные договорённости всё чаще ищут за пределами Нью-Йорка
Доллар упал на 20%, депозиты дают до 20%: что сейчас делать с деньгами
Как изменился финансовый рынок Казахстана и почему высокие ставки заставляют пересмотреть привычную стратегию сбережений
Почему люди в Казахстане не верят в закон
Адвокат Асқат Сулубек о том, почему недоверие к закону часто связано с практикой его применения и зачем гражданам знать свои права
Скотч, камча и стигма: как страх перед психиатрией едва не стоил жизни молодой матери
Как отличить послеродовой психоз от депрессии и когда необходима срочная помощь – мнение специалиста
Что произошло в кабине Flydubai: мировые СМИ разбирают мотив пилота, едва не погубившего 174 пассажиров
Главное в мире
История без мифов: зачем Казахстану заново осмысливать свое прошлое
Политолог Максим Крамаренко о героях и культах, наследии Алаш, советском периоде и исторической памяти
Нефть пошла вверх после заявления Трампа: США и Иран продолжают переговоры по Ормузу
Катар пытается сблизить позиции Вашингтона и Тегерана, пока США усиливают санкционное давление
Совет Безопасности становится вторым стратегическим контуром Президента Токаева
Тандем Карин - Балаева в этой конфигурации один из центральных элементов новой политической архитектуры
«Мүсіндер» в Almaty Museum of Arts: как казахстанская скульптура рассказывает нашу историю
Скульптура – это то, обо что вы спотыкаетесь, когда отходите назад, чтобы рассмотреть картину
Китаист Алексей Маслов  о климате, ресурсах и новых правилах игры
Китай меняется - и соседям надо готовиться
Суд поставил точку в деле бывшего главного редактора Orda.kz Гульнар Бажкеновой
Миллионы через ИП и зарплаты наличными
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай