В ВКО женщина убила своих детей и повесилась

717 просмотров
0
Четверг, 28 Апр 2016, 17:30

В Восточно-Казахстанской области 35-летняя жительница Шемонаихи, предположительно, повесила троих своих детей и сама также покончила с жизнью, сообщает региональный портал YK.kz.

Тела всех четверых обнаружили накануне соседи в квартире, где жила эта семья. Приехавшие по вызову полицейские констатировали, что смерть всех четверых наступила от удушения через повешение. Известно, что детям от 2 до 10 лет, подробности пока полиция не разглашает.

«Мы сразу же завели уголовное дело по статье «Убийство», и в ходе расследования выяснилась основная версия: что детей повесила сама мать, после чего свела счеты с жизнью», - сообщил руководитель пресс-службы ДВД ВКО Бахытжан Торгаев.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Семеро армейских спортсменов представят Казахстан на Зимней Олимпиаде в Италии