Погода на среду: без осадков будет лишь на северо-западе Казахстана

499 просмотров
0
Среда, 27 Апр 2016, 08:10

На  большей части территории Казахстана в среду, 27 апреля, с прохождением атмосферных фронтальных разделов местами сохраняются осадки (преимущественно дождь), на юге дожди с грозами, усиление ветра,  на западе - с пыльной бурей, туманы,  лишь на северо-западе  погода без осадков. На севере, в центре и востоке республики сохраняются заморозки, сообщили Казинформ в РГП «Казгидромет».

В Западно-Казахстанской области днем местами ожидается ветер 15-20 м/с с пыльной бурей.

Днем в Актюбинской, ночью в Атырауской областях местами усилится ветер до 15-20 м/с.

В Акмолинской, Мангистауской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях  местами ожидается туман.

В Акмолинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской, Костанайской областях  местами ожидаются заморозки до  - 3 градусов.

В Актюбинской области местами сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Семеро армейских спортсменов представят Казахстан на Зимней Олимпиаде в Италии