Головкин: Рахмет сiзге моим фанатам за поддержку

654 просмотров
0
Воскресенье, 24 Апр 2016, 11:30

Геннадий Головкин после победного боя против американца Доминика Уэйда поблагодарил болельщиков за поддержку, сообщило Казинформ.

«Спасибо большое моим фанатам в Калифорнии и из Казахстана. Рахмет сiзге. Я чувствуюсебя замечательно, спасибо моей команде», - сказал Г.Головкин после боя.

Напомним, сегодня GGG одержал сокрушительную победу над претендентом на пояс американцем Домиником Уэйдом, в 16-й раз защитив титул чемпиона по версии WBA. 

В титульном поединке на арене «Форум», в Лос-Анджелесе непобежденный суперчемпион Геннадий Головкин показал свой лучший бой в карьере: отправив ранее непобежденного Доминика Уэйда (18-0, 12 КО) в нокаут во втором раунде. Головкин (35-0, 32 КО) на сегодняшний день является обладателем четырех поясов - WBA, IBO, WBC (Interim) и IBF.  

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай