Предпринимательница из Шымкента пропала на границе двух областей

704 просмотров
0
Вторник, 19 Апр 2016, 16:20

Пропавшую шымкентскую предпринимательницу разыскивают родные, пишет otyrar.kz. Первыми тревогу забили дети, когда женщина перестала выходить на связь.

Утром 17 апреля она позвонила родным последний раз. Предпринимательница ехала из Павлодара на фуре вместе с водителем. На границе Алматинской и Жамбылской областей фура сломалась. По словам родных, женщина велела водителю разбортовать грузовик, а сама поймала попутку и уехала в ближайший поселок за камерой. Это все, что им удалось узнать.

«Моя сестра совершенно психически здоровый человек, — рассказал брат пропавшей, — в семье у нее все было хорошо. Вместе с мужем у них есть небольшое дело, ее супруг сейчас в России с грузом. Мы сразу отмели подозрения в том, что она скрылась специально. Из-за того, что она постоянно в разъездах, каждый три-четыре часа она выходит на связь с близкими, что сообщить, что все в порядке. Она позвонила тогда, когда «встала» фура и все. В первые часы мы думали, что разрядилась батарея мобильного телефона, или нет связи именно в этом районе… Но потом поняли, что произошло что-то серьезное…»

Родственники пропавшей женщины уже отправились на место, где пропала предпринимательница. Родные сообщили о происшествии полицейским и Алматинской и Жамбылской областей. Брат пропавшей рассказывает, что она села в проезжающую мимо фуру примерно в десяти километрах от границы областей.

Женщину зовут Гульзахира Измадинова, она 1967 года рождения. Всех, кто обладает хоть какой-то информацией, а может, видел ее или знает о месте ее нахождения, родные просят сообщить по телефонам: 8-702-246-06-76 или 8-747-607-87-46.

Депутат Курултая:
«Статус врача – это вопрос биологической и национальной безопасности»
ООН как зеркало раскола: почему главные договорённости всё чаще ищут за пределами Нью-Йорка
Доллар упал на 20%, депозиты дают до 20%: что сейчас делать с деньгами
Как изменился финансовый рынок Казахстана и почему высокие ставки заставляют пересмотреть привычную стратегию сбережений
Почему люди в Казахстане не верят в закон
Адвокат Асқат Сулубек о том, почему недоверие к закону часто связано с практикой его применения и зачем гражданам знать свои права
Скотч, камча и стигма: как страх перед психиатрией едва не стоил жизни молодой матери
Как отличить послеродовой психоз от депрессии и когда необходима срочная помощь – мнение специалиста
Что произошло в кабине Flydubai: мировые СМИ разбирают мотив пилота, едва не погубившего 174 пассажиров
Главное в мире
История без мифов: зачем Казахстану заново осмысливать свое прошлое
Политолог Максим Крамаренко о героях и культах, наследии Алаш, советском периоде и исторической памяти
Россия продлила запрет на экспорт дизеля: Казахстан вне ограничений
На фоне ограничений дизель резко дорожает в США и Европе
Совет Безопасности становится вторым стратегическим контуром Президента Токаева
Тандем Карин - Балаева в этой конфигурации один из центральных элементов новой политической архитектуры
«Мүсіндер» в Almaty Museum of Arts: как казахстанская скульптура рассказывает нашу историю
Скульптура – это то, обо что вы спотыкаетесь, когда отходите назад, чтобы рассмотреть картину
Китаист Алексей Маслов  о климате, ресурсах и новых правилах игры
Китай меняется - и соседям надо готовиться
Суд поставил точку в деле бывшего главного редактора Orda.kz Гульнар Бажкеновой
Миллионы через ИП и зарплаты наличными
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай