Композитор Ринат Абдулхаликов стал главой Ассоциации татар и башкир Казахстана

817 просмотров
0
Понедельник, 18 Апр 2016, 20:20

Ассоциацию татар и башкир Казахстана возглавил известный композитор, журналист и общественный деятель Ринат Абдулхаликов. Об этом сообщает Казинформ со ссылкой на медиацентр АТБК.

Избрание нового руководителя объединения юридических лиц «Ассоциация татар и башкир Казахстана» состоялось в ходе отчетно-выборной конференции.

«В связи с окончанием выборного срока деятельности Грифа Хайруллина на посту президента ассоциации, конференция удовлетворила его просьбу об освобождении от этой должности. Конференция оценила работу президента и совета ассоциации за отчетный период оценкой «хорошо» и избрала Г. Хайруллина почетным президентом ассоциации», - отметили в медиацентре.

Новым главой АТБК избран Ринат Абдулхаликов, до этого работавший исполнительным директором организации.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
В Астане департамент полиции и транспортная прокуратура проверили акцию по вопросам административного и миграционного законодательства