Зверское убийство в лесбийской семье произошло в Астане

957 просмотров
0
Понедельник, 05 Мая 2014, 00:00

Зверское убийство в лесбийской семье произошло в Астане, сообщает корреспондентTengrinews.kz со ссылкой на прокурора района Алматы в Астане Алана Тленчиева.

"Прокуратура района Алматы города Астаны 5 мая поддержала ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде ареста в отношении трех обвиняемых, которые совершили убийство Кристины Чернышевой. Ранее Кристина Чернышева  была известна тем, что была одной из девушек, которая неофициально вступила в однополый брак", - сообщил Алан Тленчиев, отметив, что обвиняемые в убийстве, совершенном с особой жестокостью, арестованы. 

По официальным данным, 26 марта текущего года стало известно об исчезновении Кристины Чернышевой, после чего она была объявлена в розыск. В ходе расследования полицейские выяснили, что убийство было совершено в Астане. Подозреваемые в убийстве - три девушки, в их числе и молодая женщина, ранее вступившая в неофициальный брак с Чернышевой. По словам районного прокурора, причиной убийства могли стать личностные отношения между погибшей и обвиняемыми. Другие обстоятельства убийства, в интересах следствия, не разглашаются. Возбуждено уголовное дело по факту убийство, задержанным грозит от 10 лет лишения свободы до пожизненного заключения. 

Ранее сообщалось, две девушки нетрадиционной ориентации сыграли свадьбу в Караганде. В неофициальный брак вступили жительницы Астаны Кристина (Крис) и Каролина. Свадебное торжество проходило, как и полагается: с лимузином, шампанским, цветами и криками "горько".

Автор: Асель Сатаева
Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Отставка Си Цзиньпина – блеф или реальность?
Интриги пленума ЦК Коммунистической партии Китая
Лимоны под снегом: пенсионеры из ВКО в морозы выращивают экзотические фрукты и цветы
Недалеко от Усть-Каменогорска супруги Земляные создали настоящий оазис
Суд над журналистом: где проходит граница частной жизни?
В Алматы рассматривают дело Олега Гусева, обвиняемого в разглашении персональных данных активистки
Комсомольское прошлое и настоящее
Почему обречен на забвение мемориал близ Алматы
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Трехлетний бюджет: Казахстан входит в 2026 год с кучей нерешенных проблем
Экономику держат на плаву за счет новых заимствований и старых схем
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан оказался самым «счастливым» в Центральной Азии
Народ просто научился довольствоваться малым
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента