В Карагандинской области три человека отравились насмерть при работе в канализационном колодце

580 просмотров
0
Пятница, 15 Апр 2016, 16:10

Трое мужчин погибли при сборе металлолома в канализационном колодце в Карагандинской области; еще один госпитализирован, сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.

«14 апреля 2016 года в 16.35 в пос. Южный Абайского района на территории недействующих очистных сооружений при сборе металлолома Азаров Н.А. 1983 г. р., Готфрид В.И. 1988 г. р. и Войков А. (около 30 лет) спустились в канализационный колодец и от отравления скопившимися газами погибли на месте», - говорится в сообщении в пятницу.

Также пострадал 40-летний мужчина, который самостоятельно выбрался из колодца и был госпитализирован центральную больницу пос. Топар.

Силами ГУ «Оперативно-спасательный отряд» ДЧС Карагандинской области 14 апреля в 20.10 тела погибших были извлечены с глубины 5 м. Проводится расследование. 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Ормуз снова горит: один снаряд у Катара - и мир снова считает цену нефти
Даже небольшой удар по судну у берегов Катара вновь напомнил миру, насколько хрупкой остается безопасность главного энергетического маршрута планеты
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай