Тренер «Кайрата» и сборной РК по футзалу Какау попал в список претендентов на звание лучшего тренера мира

725 просмотров
0
Воскресенье, 10 Апр 2016, 20:20

Бразильский специалист «Кайрата» и сборной Казахстана по футзалу Какау претендует на звание лучшего тренера мира, передает корреспондент КазТАГ.

Издание Futsal Planet опубликовало список тренеров, которые поборются за звание лучшего специалиста в мировом футзале. Какау (полное имя Камара Рикардо Собрал), не раз приводивший «Кайрат» к званию лучшего клуба Европы, а сборную Казахстана к третьему месту на Евро-2016 в Белграде, попал в список претендентов и может стать лучшим наставником мира.

Стоит отметить, что 12 апреля сборная Казахстана под его руководством проведет ответный матч с Польшей. Если доведется победить поляков с любым счетом, то казахстанская команда завоюет путевку на чемпионат мира, который осенью нынешнего года пройдет в Колумбии. 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Ормуз снова горит: один снаряд у Катара - и мир снова считает цену нефти
Даже небольшой удар по судну у берегов Катара вновь напомнил миру, насколько хрупкой остается безопасность главного энергетического маршрута планеты
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай