Трое граждан Узбекистана с поддельными документами задержаны в поезде в Алматы

679 просмотров
0
Среда, 06 Апр 2016, 09:10

Транспортными полицейскими за использование поддельных документов задержаны трое граждан Республики Узбекистан, передает Казинформ.

«Сотрудниками миграционной полиции Линейного управления внутренних дел на ст. Алматы-1 в одном из вагонов пассажирского поезда сообщением «Алматы-Нукус» при проверке документов у трех граждан Республики Узбекистан были выявлены поддельные оттиски печати ОВД МВД РК в миграционной карточке», - сообщили в пресс-службе ДВД на транспорте.

В настоящее время проводится досудебное расследование по ст. 385 ч. 3 УК РК (Использование заведомо подложного документа).

Как отмечается, с начала 2016 года транспортные полицейские привлекли к административной ответственности 1112 иностранцев за нарушение правил пребывания в Республике Казахстан. Также постановлениями судов 75 нарушителей выдворены за пределы страны.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай