Предпоказ казахстанской комедии «Замуж в 30» прошел в Алматы

888 просмотров
0
Вторник, 05 Апр 2016, 02:20

Алматы состоялся предпоказ новой казахстанской комедии «Замуж в 30». Продюсером картины выступила известная казахстанская актриса, ведущая Асель Садвакасова, которая также исполнила главную роль. Компанию ей составили Санжар Мадиев, Берик Айтжанов и Дастен Шакиров, сообщает Казинформ.

Режиссер фильма - Аскар Бисембин, известный по работам над фильмами «Адель» и «Свадьба на троих».

В основе сюжета лежит история обычной сотрудницы банка - Анель, которой исполнилось 30 лет, и она до сих пор не замужем. Все подруги уже сыграли свадьбу, а на вопрос «Когда замуж?» все сложнее отвечать шутками. В порыве отчаяния Анель решается на крайний шаг - самоубийство, но именно в этот момент она встречает мужчину своей мечты - Дастана. И, чтобы не упустить такой шанс, молодая женщина готова пойти на авантюру.

Поддержать коллег по цеху пришли многие звезды казахстанского шоу-бизнеса и кинематографа. Так, на вечере были замечены певица Дильназ Ахмадиева, певец Айкын Толепберген, продюсер Баян Есентаева, актрисы Аружан Джазильбекова и Динара Бактыбаева и многие другие.

Сама Асель Садвакасова рассказала, что тема комедии является весьма актуальной в казахстанском обществе не только для тридцатилетних, но и для тех, кто младше.

Стоит отметить, что творческая команда сняла фильм буквально за 3 недели. В случае успеха картины, создатели не отрицают возможность продолжения комедии.

В широкий прокат картина выходит 7 апреля.

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Константин Сыроежкин: Китай не намерен жертвовать своими национальными интересами
Руководство КНР прекрасно осознает, что некоторые силы «загоняют страну в угол»
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Петр Своик: «Мы не опаздываем, но пора действовать»
Эксперт о реформе Токаева, ошибках прошлого и о строительстве новой политической системы
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Теперь Минфин знает, кто чем торгует и сколько зарабатывает
Казахстан завершает цифровизацию госфинансов
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан на переезде: мегаполисы растут, регионы пустеют
Миграция стала зеркалом экономических и социальных перемен
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента