В воскресенье на большей части Казахстана синоптики прогнозируют туман и осадки

877 просмотров
0
Воскресенье, 03 Апр 2016, 05:30

На большей территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохраняются осадки, туман, гололед, усиление ветра, со ссылкой на РГП «Казгидромет» пишет Казинформ.

По данным синоптиков, в Северо-Казахстанской области местами ожидаются туман, гололед, ветер 15-20 м/с. В Актюбинской, Костанайской Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами - туман, усиление ветра 15-20 м/с.

В Жамбылской области местами ожидается туман, гроза, усиление ветра 15-20 м/с. В Акмолинской области местами ожидается туман, ночью усиление ветра 15-20 м/с. В Мангистауской, Западно-Казахстанской областях местами ожидается туман, днем усиление ветра 15-20 м/с. В Атырауской, днем в Южно-Казахстанской области местами усиление ветра 15-20 м/с. В Алматинской области ночью местами ожидается туман.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай