В связи с ухудшением погоды закрыты дороги в Актюбинской, Карагандинской и Кызылординской областях

652 просмотров
0
Пятница, 01 Апр 2016, 14:40

Ограничения движения для автотранспорта на дорогах республиканского значения введены в Карагандинской, Кызылординской и Актюбинской областях, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу РГП «Казахавтодор».

1 апреля 2016 года в 09.00 ч. в Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий (после дождей, образование глинистой массы на 250-255 км. проезжей части автодороги) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Кызылорда-Павлодар» км. 216-410, участок от границы Кызылординской области до с.Талап.

В настоящее время на данном участке проводятся работы по буксировке транспорта и профилировке проезжей части. Задействовано 5 единиц техники и работники ДЭУ-44 Карагандинского областного филиала РГП «Казахавтодор».

В Кызылординской области в 09.10 ч. в связи с ухудшением погодных условий в Карагандинской области введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Кызылорда-Павлодар» км. 12-216, участок от г.Кызылорда до границы Карагандинской области.

Также сохраняется ограничение движения для всех видов автотранспорта в Актюбинской области на автодороге «Кандыагаш-Эмба-Шалкар-Иргиз» км. 200-220, участок  от с. Монке Би до п. Кайдауыл в связи с переливом талых вод через проезжую часть в низине на 219 км.+200 м. автодороги (ширина-50-60 м., высота-1 м.), введенное с 21.03.2016 г.

 

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Константин Сыроежкин: Китай не намерен жертвовать своими национальными интересами
Руководство КНР прекрасно осознает, что некоторые силы «загоняют страну в угол»
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Петр Своик: «Мы не опаздываем, но пора действовать»
Эксперт о реформе Токаева, ошибках прошлого и о строительстве новой политической системы
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Теперь Минфин знает, кто чем торгует и сколько зарабатывает
Казахстан завершает цифровизацию госфинансов
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан на переезде: мегаполисы растут, регионы пустеют
Миграция стала зеркалом экономических и социальных перемен
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента