Полиция обещает миллион тенге за информацию о 7-летней Гане

1058 просмотров
0
Вторник, 29 Апр 2014, 00:00

Департамент внутренних дел Костанайской области объявил о вознаграждении в миллион тенге за информацию о местонахождении 7-летней Виктории Гани, пропавшей 24 апреля со двора дома в городе Рудном, сообщила пресс-служба областной полиции, передает Интерфакс-Казахстан.

"Это стало общей бедой, и мы видим сегодня, как полиция и общество объединились", - сказал начальник областного ДВД Тлеген Маткенов, слова которого приведены в сообщении.

При этом в информации отмечается, что "поиски по-прежнему сосредоточены в городе Рудном".

ДВД обращается к волонтерам и просит при организации поисков согласовывать свои действия с оперативным штабом, который находится в УВД города Рудного.

Напомним, для поиска девочки создана специальная оперативно-следственная группа. Задействованы полицейские, солдаты воинской части, сотрудники образования, работники Соколовско-Сарбайского горно-обогатительного комбината, волонтеры и добровольцы.

По информации пресс-службы ДВД, пропавшая девочка была одета в желтую куртку, фиолетовые колготки, на голове – белый платок с черными вставками, обута в кроссовки серого цвета.

По версии полиции, к пропаже девочки может быть причастен "мужчина 30-35 лет, среднего роста, европеец, одет в кожаную куртку черного цвета, синие джинсы, на которых имеется цепочка".

Источник:total.kz

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Редкий кит у Кабо-Верде, парк в Андорре, цесарки против посевной и войны
Мир за ночь
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай