В Алматы заместителем председателя филиала «Нур Отан» назначена Ж.Омарбекова

744 просмотров
0
Среда, 30 Мар 2016, 17:40

В Алматы прошло расширенное заседание Бюро политического совета городского филиала партии «Нур Отан» с участием председателя Алматинского областного филиала, акима мегаполиса Бауыржана Байбека, передало Казинформ.

В связи с избранием Зауреш Аманжоловой депутатом Мажилиса Парламента РК, первым  заместителем  алматинского филиала стала Жулдыз Омарбекова.

Градоначальник поздравил З.Аманжолову и Ж.Омарбекову с новыми должностями, отметив с каждым днем возрастающую роль женщин в политической жизни страны.

«Большой опыт нового заместителя филиала в общественной и социальной сферах поможет дальнейшему развитию нашего города», - сказал Б.Байбек. 

Жулдыз Омарбекова является президентом благотворительного фонда «Бауыржан», имеет опыт государственной службы в акимате города, занимала  пост заместителя акима Наурызбайского района.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай