Прохладная погода сохранится в Казахстане в ближайшие дни

889 просмотров
0
Понедельник, 28 Апр 2014, 00:00

АСТАНА, 28 апр – ИА Новости-Казахстан. Прохладная погода с осадками сохранится в Казахстане в ближайшие три дня, сообщает «Казгидромет». 

«Холодные арктические фронты в ближайшие сутки ещё сохранят своё влияние на погоду юго-восточных, восточных и центральных областей, здесь ожидаются осадки, ночью возможен снег, ночные температуры 0-8º мороза, и даже на юго-востоке и юге местами мороз 0-3º», - говорится в сообщении. 

Как отмечают синоптики, в последние дни апреля казахстанцев вновь ожидает пасмурная дождливая погода. 

«Лишь на востоке, в центре и юго-востоке республики 30 апреля и 1 мая ожидается тепло и малооблачно», - указывается в сообщении.

Источник:newskaz

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд