Хоккей: Астана стала одним из кандидатов на Матч звезд КХЛ-2017

808 просмотров
0
Суббота, 26 Мар 2016, 21:00

Континентальная хоккейная лига начинает рассмотрение заявок от городов, претендующих на право проведения Матча звезд в сезоне-2016/17, сообщает  Радиоточка со ссылкой на "Вести.Ru" и официальный сайт КХЛ. Матч звезд-2017 состоится 21-22 января. Точная дата определится позднее.

На данный момент в лигу поступили четыре обращения от городов - заявки подали Тольятти, Владивосток, Уфа и Астана. Лиге предстоит детально изучить все заявки, специальная комиссия КХЛ проинспектирует арены на предмет их готовности к проведению Матча звезд, после чего будет принято решение.

При выборе КХЛ будет руководствоваться несколькими критериями. Среди них – поддержка Матча звезд на уровне городских и региональных властей, хоккейные традиции города и региона, наличие развитой хоккейной инфраструктуры, технические характеристики арены, возможность проведения масштабной рекламной кампании Матча звезд, содействие в организации развлекательных мероприятий для болельщиков и т.д. Все вышеперечисленные заявки в той или иной мере соответствуют требованиям, предъявляемым к организации Матча звезд. У всех четырех кандидатов имеются современные арены; руководство городов и регионов готово поддержать мероприятие.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Ормуз снова горит: один снаряд у Катара - и мир снова считает цену нефти
Даже небольшой удар по судну у берегов Катара вновь напомнил миру, насколько хрупкой остается безопасность главного энергетического маршрута планеты
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай