В Атырау работник АЗС "наехал" на акима города

1589 просмотров
0
Понедельник, 17 Фев 2014, 00:00

В Атырау работник автозаправочной станции "наехал" на акима города, пытаясь запретить фото- и видеосъёмку, сообщает "Мегаполис".

На сегодняшний день созданы штабы при областном и городском акиматах, работают несколько мобильных групп. Мониторинг цен ведется ежедневно - два раза в сутки.В Атырау начала свою работу горячая линия, на которую может позвонить каждый, кто стал свидетелем необоснованного и резкого удорожания продуктов питания, ГСМ или же иностранной валюты. Местные власти приступили к реализации целого комплекса мероприятий, направленных на стабилизацию цен, сообщает 24.kz.

На автозаправке "Гелиос" молодой человек, несмотря на присутствие акима города, пытался запретить фото- и видеосъёмку и даже выпроводить гостей с территории заправки.

"Я же сказал, братан, нельзя здесь снимать", – заявил он Айдарбекову, закрывая камеры ладонями.

Словесная перепалка длилась пару минут. Аким поручил связаться с полицейскими.

Кроме того, начала работу горячая линия, куда может позвонить каждый, кто стал свидетелем скачка цен. Реагировать будут оперативно, заверил градоначальник.

Источник: NUR.KZ

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай