Из-за непогоды в Костанайской и Актюбинской областях закрыт ряд дорог

785 просмотров
0
Пятница, 25 Мар 2016, 09:40

На сайте КЧС МВД РК обновлена информация о закрытии автомобильных дорог из-за непогоды, сообщило Казинформ.

В Костанайской области 25 марта в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограниченная видимость) закрыто движение на участке «Костанай - Аулиеколь - Сурган» (108-232 км, п. Аулиеколь - граница Акмолинской обл.) для грузового и общественного автотранспорта.

Также закрыто полностью движение на автодороге областного значения: «Койбагор-Карасу-Севастопольский»; «Рудный-Качар-Федоровка»; «Житикара-Камысты-Ливановка»; «Житикара-Чайковское»; «Адаевка-Уркаш-Аралколь», а также на участках а/д: «Красная Пресня-Звериноголовское» (0-56 км); «Сарыколь-Большие Дубравы» (0-58 км) для всех видов автотранспорта.

Кроме того, в Актюбинской области с 24 марта, в связи с сильным увлажнением земляного полотна, закрыто движение на участке автодороги   республиканского значения: «Кандыагаш-Эмба-Шалкар-Иргиз» (200-220 км, с. Монке Би - п. Кайдауыл); на участках автодороги областного значения «Донское-Бадамша» (17-76 км), «Хобда-Мартук» (0-50 км) для всех видов автотранспорта.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай