В Актау автомойщик наехал на своего сослуживца, переломав ему ноги

714 просмотров
0
Четверг, 24 Мар 2016, 20:00

Инцидент произошел утром 20 марта на автомойке «Берекет» в 24 микрорайоне областного центра. 25-летний работник компании, сев на оставленный клиентом внедорожник, начал загонять его в бокс и наехал на своего ровесника-коллегу. Под колесами транспортного средства оказался 25-летний житель 6 микрорайона Актау, пишет портал «Лада».

В результате происшествия пострадавший с переломами обеих ног был госпитализирован в травматологическое отделение областной больницы.

По данному факту проводится проверка.

По данным полиции, за последний год это третье подобное происшествие в Мангистауской области. Два из них произошли в Актау, третий случай зафиксирован в Мунайлинском районе. Во всех происшествиях у пострадавших серьезные травмы.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Ормуз снова горит: один снаряд у Катара - и мир снова считает цену нефти
Даже небольшой удар по судну у берегов Катара вновь напомнил миру, насколько хрупкой остается безопасность главного энергетического маршрута планеты
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай