Казгидромет: Усиление ветра, туман, гололед ожидаются в Казахстане в воскресенье

719 просмотров
0
Суббота, 12 Мар 2016, 20:55

На всей территории Казахстана в воскресенье, 13 марта, местами пройдут осадки, ожидаются метель, гололед, туман, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на госметеослужбу"Казгидромет". 

В Акмолинской области местами ожидается туман, гололёд, ветер ночью местами 15-20, днём на большей части 15-20, порывы 25 м/с. 

В Алматинской области в районе Алакольских озёр ветер 20-25, порывы 30 м/с. 

В Жамбылской области местами — туман, днём местами ветер 15-20 м/с. 

В Южно-Казахстанской области местами ожидается туман, ветер 15-20 м/с. 

В Кызылординской области днём местами ожидается ветер 15-20 м/с. 

В Мангистауской, Атырауской областях местами — туман. В Актюбинской, ночью в Западно-Казахстанской областях местами ожидается туман, гололёд. 

В Костанайской области ожидается низовая метель, местами туман, гололёд, ветер ночью местами, днём на большей части   15-20 м/с. 

В Северо-Казахстанской области местами – метель, туман, гололёд, днём местами ветер 15-20 м/с. 

В Павлодарской области днём местами – гололёд, ветер 17-22 м/с, ночью местами туман. 

В Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается туман, гололёд, ветер 15-20 м/с.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Ормуз снова горит: один снаряд у Катара - и мир снова считает цену нефти
Даже небольшой удар по судну у берегов Катара вновь напомнил миру, насколько хрупкой остается безопасность главного энергетического маршрута планеты
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай