Прогноз погоды по Казахстану на четверг, 11 февраля 2016 г.

912 просмотров
0
Четверг, 11 Фев 2016, 09:15

На северо-западе и севере Казахстана в четверг местами пройдет снег, на остальной территории без осадков, сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу РГП «Казгидромет».

В Астане в четверг переменная облачность, погода без осадков, утром временами туман, ветер юго-западный 9-14, днем порывы 18 м/с, температура воздуха -9-11.

В Алматы переменная облачность, будет без осадков, ветер 0-5 м/с, днем -5-7.

В Костанайской области местами ожидается снег, туман и гололед, синоптики прогнозируют 0-5, в Павлодарской области местами небольшой снег и туман, температура воздуха -7-12, в Акмолинской области местами пройдет снег, днем -3-8; в регионах местами ожидается метель и усиление ветра 15-20 м/с. В Северо-Казахстанской области местами будет небольшой снег, местами ожидается туман, температура воздуха -3-8.

В Карагандинской и Восточно-Казахстанской областях погода без осадков, местами ожидается туман, днем -7-12 и -12-17 соответственно.

В Алматинской и Кызылординской областях осадков не ожидается, температура воздуха -5-10 и 0-5 соответственно. В Жамбылской области гололед, синоптики прогнозируют -5-10, в Южно-Казахстанской области температура воздуха -1+4; в регионах погода без осадков, местами ожидается метель, туман и усиление ветра 15-20 м/с.

В Мангистауской и Атырауской областях будет без осадков, местами туман и усиление ветра 15-20 м/с, днем +2+7 и -1+4 соответственно. В Западно-Казахстанской и Актюбинской областях осадков не ожидается, местами туман, температура воздуха 0-5 и -2-7 соответственно.

В ближайшие сутки на реках Алматинской области будет наблюдаться усиление процесса ледообразования, на отдельных реках возможно образование зажоров льда, подъемы уровней воды.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай