В Рудном задержан угонщик автогрейдера

832 просмотров
0
Вторник, 09 Фев 2016, 17:30

В ночь на 6 февраля в г. Рудный был совершен необычный угон. На пересечении улиц Космонавтов - Парковая неизвестный, пользуясь темным временем суток, угнал автогрейдер, передает Казинформ.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области, в ходе просмотра видеозаписи, произведенной с помощью камеры наружного наблюдения, был установлен и задержан угонщик - житель 36-летний житель Камыстинского района. По факту ведется досудебное расследование по статье 200 ч.1 УК РК («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»).

Согласно санкции статьи, преступнику грозит штраф в размере до одной тысячи МРП либо исправительные работы в том же размере, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо лишение свободы на тот же срок. 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Ормуз снова горит: один снаряд у Катара - и мир снова считает цену нефти
Даже небольшой удар по судну у берегов Катара вновь напомнил миру, насколько хрупкой остается безопасность главного энергетического маршрута планеты
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай