7 человек пострадали в аварии автобуса на трассе «Кызылорда - Павлодар»

876 просмотров
0
Среда, 03 Фев 2016, 12:15

На автодороге «Кызылорда - Павлодар» на территории Экибастузского района сегодня в 4 утра произошло опрокидывание на бок пассажирского автобуса «Сетра», следующего по направлению Астана - Семей, сообщило агентство Казинформ со ссылкой на пресс-службу ДЧС Павлодарской области.

В автобусе находились 20 человек, из них 18 пассажиров и 2 водителя. На место выехали представители ГУ «Трассовый медико-спасательный пункт п. Калкаман». На случай возникновения непредвиденных чрезвычайных ситуаций и для оказания помощи по поднятию автобуса на место выехали служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ, пожарные и  служба «103».

Всем пассажирам, медработниками пункта была оказана необходимая  доврачебная медицинская помощь. После чего 7 пострадавших доставлены в Экибастузскую больницу с различными степенями травм. Остальные пассажиры также были осмотрены медработниками трассового медико-спасательного пункта.

В 05 ч. 33 мин.  11 пассажиров направились попутным автобусом в г. Павлодар. Жертв нет. Причина устанавливается.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Ормуз снова горит: один снаряд у Катара - и мир снова считает цену нефти
Даже небольшой удар по судну у берегов Катара вновь напомнил миру, насколько хрупкой остается безопасность главного энергетического маршрута планеты
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай