Пропавшую в августе жительницу Павлодара обнаружили мертвой

838 просмотров
0
Четверг, 12 Ноя 2015, 12:15

Пропавшая в августе этого года 30-летняя жительница Павлодара найдена мертвой, в убийстве подозревается бывший муж женщины, сообщило ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел Павлодарской области.

Женщина пропала 16 августа 2015 года. Она вышла из дома, где она проживала с мужем и детьми, и направилась к сестре, однако до нее не дошла.

По информации полиции, по подозрению в похищении и убийстве пропавшей Ольги Чупразовой задержаны двое подозреваемых лиц. Это бывший супруг погибшей, 1980 года рождения и его друг, 1995 года рождения.

"Задержанные дали признательные показания, что 16 августа этого года в автомашине задушили женщину шнуром от видеорегистратора и закопали в лесопосадке".

Подозреваемые содержатся под стражей.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай