16 мигрантов задержаны с поддельными документами

624 просмотров
0
Понедельник, 09 Ноя 2015, 13:45

За 4 дня на разных пропускных пунктах Казахстана с поддельными печатями отдела миграционной полиции и даташтампами задержаны 16 иностранцев, сообщило КазТАГ со ссылкой на пресс-службу пограничной службы КНБ РК.

«За последние 4 суток пограничниками выявлены 6 человек с поддельными даташтампами и 10 человек с поддельными печатями ОМП в паспортах. Использование поддельных печатей и даташтампов является преступной деятельностью, предусмотренной ст. 385 УК РК», - говорится в сообщении в понедельник.

Так, с 5 по 8 ноября пограничниками отделений пограничного контроля задержаны 6 человек – 4 гражданина Узбекистана и 2 гражданина Таджикистана с поддельными даташтампами разных пропускных пунктов. Также задержаны 10 человек - 9 граждан Республики Узбекистан и 1 гражданин Республики Молдова с поддельными печатями отделов миграционной полиции городов Астана, Караганда, Шымкент и Шуского района Жамбылской области.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай