В Караганде двое грабителей напали на предпринимателя

967 просмотров
0
Понедельник, 07 Сен 2015, 17:20

Двое мужчин в ночное время избили и пытались ограбить предпринимателя в Караганде, подозреваемые задержаны, сообщило в понедельник ИА Новости-Казахстан  со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

"6 сентября на территории одной из автостоянок в центре города двое мужчин, избили 55-летнего предпринимателя и угрожали ему предметом, похожим на пистолет. Попытку ограбления пресекли сотрудники полиции  Карагандинской области", — говорится в сообщении.

По информации ведомства, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были задержаны двое жителей Караганды, которые признались в совершении разбойного нападения.

"Также задержанные признались, что за день до этого ограбили мужчину, у которого отобрали наручные часы. Все преступления мужчины совершали в ночное время",— отмечается в пресс-релизе.

Задержанные водворены в изолятор временного содержания. В настоящее время проводится досудебное расследование.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд