Адильбек Ниязымбетов уверенно выиграл первый бой на чемпионате Азии

1138 просмотров
0
Понедельник, 31 Авг 2015, 15:54

 Адильбек Ниязымбетов уверенно выиграл первый бой на чемпионате Азии.

Серебряный призер Олимпиады в Лондоне Адильбек Ниязымбетов успешно стартовал на чемпионате Азии в Бангкоке.

Ему противостоял Азиз Ачилов из Туркменистана. Стоит отметить, что особых проблем соперник Ниязымбетову в этом поединке не доставил.

Как ни пытался он подобраться к Адильбеку, казахстанец легко читал его движения и намерения, чувствовал, куда пойдет Ачилов и точно бил. Туркменистанец наклонными движениями пробовал увернуться от этих ударов, но, тем не менее, немалая часть приходилась по его телу и голове. Особенно часто наш боксер бил по печени.

Ниязымбетов подготовился основательно, отмечает пресс-служба Казахстанской федерации бокса. Временами туркменский боксер выглядел нелепо на фоне быстрого и свежего Ниязымбетова. Судьи работу казахстанца оценили "на все сто" и присудили победу - 3:0. Ниязымбетов легко выходит в четвертьфинал и является главным фаворитом в борьбе за "золото" чемпионата Азии. 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай