В большинстве регионов республики 31 августа ожидается гроза, усиление ветра

846 просмотров
0
Понедельник, 31 Авг 2015, 08:55

На большей части территории республики сохраняется не устойчивый характер погоды, местами пройдут дожди с грозами, днем на севере возможен град, усилится ветер.

На юге местами ожидается пыльная буря. На востоке и юго-востоке погода без осадков.

Об этом сообщает Комитет по ЧС МВД РК.

В Костанайской области местами ожидается гроза, порывы ветра 15-20 м/с.

В Северо-Казахстанской области местами ожидается гроза, возможен град, усиление ветра до15-20 м/с.

В Павлодарской области местами усиление ветра до 15-20 м/с.

В Акмолинской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской,  днем в Карагандинской, Мангыстауской, Кызылординской областях местами ожидается гроза, усиление ветра до15-20 м/с, в Кызылординской с пыльной бурей.

В Кызылординской, на большей части Карагандинской, Актюбинской, местами, Атырауской, Западно-Казахстанской, Южно-Казахстанской, Жамбылской, Костанайской областях сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
В Астане департамент полиции и транспортная прокуратура проверили акцию по вопросам административного и миграционного законодательства