В Акмолинской области мужчина погиб из-за обвала грунта

911 просмотров
0
Вторник, 25 Авг 2015, 11:00

Мужчину придавило грунтом в Акмолинской области, он скончался по дороге в больницу, сообщили ИА Новости-Казахстан в областном департаменте по чрезвычайным ситуациям.

По информации ведомства, инцидент произошел в минувший понедельник в Целиноградском районе, в селе Косшы.

"В 21.08 на территории частного жилого дома при расчистке дна траншеи произошел обвал грунта. В результате чего получил травмы мужчина 1976 года рождения (временно не работающий), который скончался в пути следования в больницу Астаны",- информировали в ДЧС.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд